Лига Европы УЕФА

• Манчини раскритиковал УЕФА

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини
    выступил с критикой в адрес УЕФА, который принял решение оштрафовать клуб за задержку начала второго тайма в
    первом матче 1/8 финала Лиги Европы против
    «Спортинга».

УЕФА оштрафовал «Манчестер Сити»

на 30 тысяч евро

Контрольно-дисциплинарный комитет УЕФА принял решение оштрафовать английский «Манчестер Сити» на 30 тысяч

Лигу Европы

Глава УЕФА Мишель Платини выступил с инициативой реформы клубных европейских турниров, предусматривающей ликвидацию

ничьей с «Металлистом» в ответном матче четвертьфинала
    Лиги Европы назвал выход в полуфинал историческим достижением лиссабонского клуба.

Пиренейская лига

ФК Атлетик Бильбао - ФК Шальке Гельзенкирхен &#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Vincent West</a>
    Во всех четвертьфинальных матчах
    Лиги Европы сильнее оказались представители Пиренейского полуострова. Второй год подряд.

Рауль установил новый рекорд,

«Шальке» вылетел из Лиги Европы (фото)

Нападающий 'Атлетика' Гаиска Токеро и нападающий 'Шальке' Рауль после ответного матча четвертьфинала Лиги Европы. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/VINCENT WESTИгроки 'Шальке' во время ответного матча четвертьфинала Лиги Европы. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/FELIX ORDONEZПолузащитник 'Атлетика' Хави Мартинес против нападающего 'Шальке' Рауля в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/FELIX ORDONEZ
    «Шальке» в ответном матче 1/4 финала Лиги Европы в гостях вничью сыграл с «Атлетиком» из Бильбао и выбыл из борьбы за трофей. Нападающий немецкой команды Рауль улучшил

«Шальке» не сумел сотворить чуда

Испанский «Атлетик» на родном поле сыграл вничью с немецким «Шальке» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и по сумме двух встреч оформил выход в следующую стадию турнира.

Измайлов и «Спортинг» уже в полуфинале

ФК Металлист Харьков - ФК Спортинг Лиссабон &#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Gleb Garanich</a>
    Лиссабонский «Спортинг» сумел отстоять устраивающий его счет в ответном поединке 1/4 финала Лиги Европы против харьковского «Металлиста».

«Атлетико» вновь выиграл у «Ганновера»

Мадридский «Атлетико» в гостях добился
    победы над немецким «Ганновером»
    в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

«Валенсия» не оставила шансов АЗ

Испанская «Валенсия» на своем поле разгромила голландский АЗ в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы и оформила выход в полуфинал турнира.

Измайлов попал в основу на

матч с «Металлистом»

Главный тренер «Спортинга» Рикарду Са Пинту назвал стартовый состав на ответный матч 1/4 финала Лиги Европы против «Металлиста».

Лига Европы на Sportbox.ru!

Как это было…

В четверг в Испании, Германии и на Украине прошли ответные матчи 1/4 финала Лиги Европы. Sportbox.ru следил за встречами посредством подробных текстовых трансляций, а также традиционной переклички.

Лига Европы. Задача с

четырьмя неизвестными

Ни в одной из четвертьфинальных пар Лиги Европы после первых матчей интрига окончательно не умерла. Даже уступивший два мяча на домашней арене «Шальке» не собирается складывать оружие.

Веселая Европа

После скупых игр 1/4 финала Лиги чемпионов второй по значимости европейский турнир подарил зрителям настоящее голевое пиршество. Средняя результативность матчей четвертьфинала Лиги Европы едва не
    добралась до четырех мячей.

Фанаты «Шальке» сравнили матч

в Бильбао с сексом по телефону

Болельщики гельзенкирхенского «Шальке» выразили недовольство политикой руководства «Атлетика»
    из Бильбао, которое установило цену билета на
    ответный матч четвертьфинала Лиги
    Европы в 90 евро.

Дубль Рауля не спас «Шальке»

от поражения (фото)

Голкипер 'Атлетика' Горка Ираисос бессилен перед ударом Рауля. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/INA FASSBENDERНападающий 'Шальке' Рауль после гола. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/INA FASSBENDERПолузащитник 'Шальке' Джермейн Джонс после  матча. Фото: <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement'>©Reuters</a>/INA FASSBENDER
    «Атлетик» из Бильбао в гостях одержал победу над «Шальке» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы (4:2). Нападающий хозяев Рауль отметился дублем, но этого было мало: баски
    еще трижды поразили ворота гельзенкирхенцев.

Хунтелар не советует «Атлетику»

расслабляться

Нападающий «Шальке» Клас-Ян Хунтелар после домашнего поражения в первом матче 1/4 финала Лиги Европы от «Атлетика» из Бильбао, сказал, что гельзенкирхенцам
    не хватило решимости.

АЗ оказался сильнее «Валенсии»

Голландский АЗ из Алкмара в родных стенах сломил сопротивление испанской «Валенсии» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы.

«Атлетико» вырвал победу

у «Ганновера»

Мадридский «Атлетико» на своем поле добился победы у «Ганновера» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Измайлов помог победить

«Спортингу»

Лиссабонский «Спортинг» на своем поле переиграл харьковский «Металлист» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы. Счет в этой встрече открыл российский хавбек португальского клуба Марат Измайлов.

«Атлетик» все ближе к финалу

«Шальке» (Германия) — «Атлетик» (Испания) — 2:4 /&#169; <a href='http://news.sportbox.ru/Text/main/license_agreement' >REUTERS/Ina Fassbender</a>
    «Атлетик» из Бильбао в гостях одержал волевую победу над «Шальке» в первом матче 1/4 финала Лиги Европы, отправив в ворота немецкого клуба четыре мяча.

Как это было...

В четверг пройдут первые четвертьфинальные матчи Лиги Европы. За ходом этих игр можно будет следить при помощи традиционной переклички Sportbox.ru.

Лига Европы.

Испанская вотчина

В четвертьфинальную стадию европейских клубных турниров пробились сразу пять испанских команд. Sportbox.ru рассуждает о случайностях и закономерностях случившегося.